维加斯国际|维加斯客服

信息管理 | 设为首页 | 收藏本站 |
您现在的位置:维加斯国际|维加斯客服>> 公众参与>> 咨讯投诉>>正文内容
留言回复
来信情况
信件标题 中考招生
来信人 马在斌 来信日期 2018年07月12日 信件编号 8094
信件内容

为什么我孩子中考509分 第一批志愿 潜江中学国际班,园林高中,第二批自愿 德风学校 为什么德风学校没有入取????????????


办理情况
已办理

回复内容

?您好,具体情况建议您直接拨打中考办电话0728-6233921?进行咨询。?
办理单位 维加斯客服 办理结束时间 2018年07月13日
  • 设为首页 |加入收藏 | 新闻投稿 | 管理登录 |
  • CopyRight @ 2008-2015 版权所有? www.qjjy.gov.cn All Right Reserved.
  • 主办单位:潜江市维加斯客服 承办单位:维加斯国际|维加斯客服教育馆 地址:潜阳东路3号 联系电话:0728-6243474
  • ICP:鄂ICP备09021325号   
  •